Das Team

pars ist ein lebendiges Team von festen und freien Mitarbeitenden. Wir verstehen Arbeit als Teamwork auf Augenhöhe und haben Freude daran, gemeinsam Neues entstehen zu lassen. Jeder darf und soll seine Stärken auf die eigene Art und Weise einbringen. Wir glauben, dass dieser gemeinschaftliche Ansatz pars erst zum Leben erweckt. 

Wir freuen uns auf eure Anfragen und Bewerbungen!

Kristiane Kegelmann ist die Inhaberin von pars Pralinen

Kristiane Kegelmann

kristiane@parspralinen.com

Kristiane ist unsere Inhaberin, Konditormeisterin und bildende Künstlerin.

Gemeinsam mit dem Team arbeitet sie an immer neuen Kompositionen und Projekten.

Alina Jakobsmeier ist die Chef Patissiére bei pars Pralinen

Alina Jakobsmeier

alina@parspralinen.com

Alina ist unsere zweite Konditormeisterin und verantwortlich für die Pralinen und zukünftig für die Patisserie im Restaurant.

Sie konzipiert fortlaufend neue Rezepte und kümmert sich um die Feinabstimmung

Nina Duda ist im Management von pars

Nina Duda

nina@parspralinen.com

Nina kümmert sich um die Organisation von pars und ist eure Ansprechpartnerin für Anfragen aller Art.

Für Installationen, Caterings oder Sonderanfertigungen könnt ihr euch direkt bei Nina melden.

Zoe Rasch pars Pralinen Team

Zoe Rasch

zoe@parspralinen.com

Zoe ist zuständig für unser komplettes Marketing und organisiert eure Firmenevents und Großveranstaltungen. Für Kollaborationen ist sie die richtige Ansprechpartnerin.

Joanna Zvonar ist Social Media Beauftragte bei pars Pralinen

Joanna Zvonar

Joanna ist unser Allround-Talent. Sie bespielt unsere Social Media Kanäle, hilft in allen Bereichen und unterstützt uns im Service.

Fotografie & Film | Pujan Shakupa
pujan@stark.shakupa.com 

Grafik Design & Verpackung | Felix Weppen
info@m-f-u.com

Text | Lorraine Haist
haist.lorraine@googlemail.com 

Programmierung | Vinzenz
vinzenz@vfxjohow.io

Presseanfragen | Hannah Dean, Bureau N
hannah.dean@bureau-n.de 

Unsere Pralinen werden täglich in Berlin von hand geschöpft. Jede unsere Zutaten wird von uns gepflückt und bearbeitet oder in Zusammenarbeit mit den kompromisslosesten Vorreitern der regionalen & nachhaltigen Lebensmittelproduktion gewonnen.