Team pars arbeitet gemeinsam an allen projekten

Das Team

pars ist ein lebendiges Team von festen und freien Mitarbeitenden. Wir verstehen Arbeit als Teamwork auf Augenhöhe und haben Freude daran, gemeinsam Neues entstehen zu lassen. Jeder darf und soll seine Stärken auf die eigene Art und Weise einbringen. Wir glauben, dass dieser gemeinschaftliche Ansatz pars erst zum Leben erweckt. 

Wir freuen uns auf eure Anfragen und Bewerbungen!

Kristiane Kegelmann ist die Inhaberin von pars Pralinen

Kristiane Kegelmann

kristiane@parspralinen.com

Kristiane ist unsere Inhaberin, Konditormeisterin und bildende Künstlerin.

Gemeinsam mit dem Team arbeitet sie an der Weiterentwicklung der Restaurants und immer neuen Pralinen-Kompositionen und Projekten.

Alina Jakobsmeier ist die Küchenchefin und Chef Patissiére bei pars Pralinen

Alina Jakobsmeier

alina@parspralinen.com

Alina ist unsere Küchenchefin im Restaurant und ebenfalls Konditormeisterin.

Sie konzipiert unser feinsinniges Menü sowie fortlaufend neue Rezepturen für unsere Pralinen.

Nina Duda ist im Management von pars

Nina Duda

nina@parspralinen.com

Nina kümmert sich um die Organisation von pars und ist eure Ansprechpartnerin für Anfragen aller Art.

Für Installationen, Caterings oder Sonderanfertigungen könnt ihr euch direkt bei Nina melden.

Sophie Skowronek ist die Restaurantleiterin und Sommeliere bei pars.

Sophie Skowronek

sophie@pars.berlin

Sophie ist unsere Restaurantleitung und für unsere weinkarte zuständig. Warmherzig empfängt sie euch bei uns im Restaurant und wird euch zum Thema Wein beraten.

Florian Zeißig ist Koch im Restaurant pars.

Florian Zeißig

Florian ist Koch bei pars und arbeitet täglich neben Alina an der perfekten handwerklichen Verarbeitung unserer frischen Zutaten.

Zane Aradine entwickelt den verkauf der Pralinen bei pars weiter.

Zanê Aradine

zane@pars.berlin

Zanê begrüßt euch tagsüber im pars und vermittelt euch liebevoll die Inahlte unserer Pralinen. Sie wirkt in der Weiterentwicklung der Vermarktung der Pralinen mit.

Ali Ramdane Bey ist als Steward im pars tätig

Ali Ramdane Bey

Ali ist als Steward im pars Restaurant tätig und unterstützt die Küche beim Herstellen von mis en place.

Rotem Bosak ist für die Herstellung unserer pars Pralinen zuständig

Rotem Bosak

Rotem stellt unsere Pralinen Editionen handwerklich her. Polieren, Sprühen, Malen, Gießen, Füllen, Schließen, Klopfen, Veredeln. Das direkte Verarbeiten der hochwertigen, oft regionalen Zutaten, das Handwerk und die feinsinnige Veredelung stehen im Vordergrund.

Joanna Zvonar arbeitet bei pars als Werkstudentin

Joanna Zvonar

Joanna ist unser Allround-Talent. Sie hilft in allen Bereichen und unterstützt uns im Service.

Fotografie & Film | Pujan Shakupa
pujan@stark.shakupa.com 

Grafik Design & Verpackung | Felix Weppen
info@m-f-u.com

Text | Lorraine Haist
haist.lorraine@googlemail.com 

Programmierung | Vinzenz
vinzenz@vfxjohow.io

Presseanfragen | Hannah Dean, Bureau N
hannah.dean@bureau-n.de 

Unsere Pralinen werden täglich in Berlin von hand geschöpft. Jede unsere Zutaten wird von uns gepflückt und bearbeitet oder in Zusammenarbeit mit den kompromisslosesten Vorreitern der regionalen & nachhaltigen Lebensmittelproduktion gewonnen.